Null (SD) Gail SINGEST (?)

Composition rouge, violette et kaki

Gouache et encr…

(SD) Gail SINGEST (?) Composition rouge, violette et kaki Gouache et encre sur papier Signée en bas à droite 31 x 50 cm (à vue)

62