Null Moshé Elazar CASTEL (1909-1991)

Personnages sur fond orange

LITHOGRAPHIE …

Moshé Elazar CASTEL (1909-1991) Personnages sur fond orange LITHOGRAPHIE sur papier gaufré signée en bas à droite 75 x 82 cm

42