Null F. PICARD (XIX - XXe siècle)

Paysages de ruine

2 aquarelles et 3 crayons…

F. PICARD (XIX - XXe siècle) Paysages de ruine 2 aquarelles et 3 crayons Vers 1917 - 1918

25