(SD) A. et Blanche PASSIER Petit volume contenant un manuscrit « souvenir de Stuttgart 1863 » (manque les premières pages) signé A. Passier, suivi de « herbier de mes souvenirs Santenay, 1875 », signé Blanche Passier et daté jusque 1923
3