Null École indonésienne (20e s.)
Le Taureau fantastique, 1973
Batik
Signé …

École indonésienne (20e s.) Le Taureau fantastique, 1973 Batik Signé K... SOEMIHAROJO (?) et daté 1973 en bas à droite 79 x 103 cm Accidents (trous, déchirures)

81