Null Abraham HADAD
L’Amie dans la glace, 1987
Huile sur toile ovoïde
Signée…

Abraham HADAD L’Amie dans la glace, 1987 Huile sur toile ovoïde Signée en bas à gauche Signée, datée et titrée au dos 105 x 83 cm

62