Null William Adjété WILSON (Togo,1952)
La Colère, 1988
Technique mixte sur …

William Adjété WILSON (Togo,1952) La Colère, 1988 Technique mixte sur panneau Signée et datée en bas à gauche 81 x 65 cm

45