Null Éric BOURHIS BRUNEEL
Libellule ivoirienne
Technique mixte sur panneau
M…

Éric BOURHIS BRUNEEL Libellule ivoirienne Technique mixte sur panneau Monogramme en bas à droite Signée et titrée au dos 89 x 130 cm

34