Null Mickaël BETHE-SELASSIÉ (Ethiopie, 1951-2020)
Volatile bicéphale, 2004
…

Mickaël BETHE-SELASSIÉ (Ethiopie, 1951-2020) Volatile bicéphale, 2004 Papier mâché peint Signé et daté 2004 en-dessous H. 50 x L 44 cm

20