Null Jeantimir KCHAOUDOFF (1941-2017)
Je suis le capitaine du Titanic
Huile su…

Jeantimir KCHAOUDOFF (1941-2017) Je suis le capitaine du Titanic Huile sur isorel Signée en bas à gauche 67 x 48 cm Représentant de l’art brut en France