PASSE THE ET SON PRESENTOIR en argent et vermeil 835 Millièmes de Style du XVIIIème Siècle Travail étranger XXème à décor partiellement ajouré de scènes de taverne et rinceaux fleuris P. 82 g H. 3 cm D. 6 cm TBE (infimes rayures d'usage)

34