PELLE A POISSON en argent et montée argent Minerve 950 Millièmes par THOMAS de la Fin du XIXème Siècle, la spatule gravée de rinceaux fleuris, le manche oblong à pans coupés PB. 152 g L. 30,5 cm BE (rayures d'usage)

22