SUITE DE 6 COUVERTS DE TABLE en argent 950 Millièmes Modèle uniplat, les spatules gravées du monogramme VR Poinçon Paris 1819-1838 P. 738 g EM (dents des fourchettes usées et tordues, rayures)
11