CINQ PAIRES DE RIDEAUX en coton et soie bleu ciel ornés de passementeries.
XXe s…

CINQ PAIRES DE RIDEAUX en coton et soie bleu ciel ornés de passementeries. XXe siècle env. 400 x 285 cm (état d'usage) Provenance : Hôtel particulier, Paris XVIe

104