André Dignimont
André DIGNIMONT
Regard amoureux, Portrait de femme, 1946
Gravure eau-forte original
Sur BFK Rives, 32,5 x 25 cm
Edition limitée à 300 exemplaires (non numérotés)
INFORMATION : Cette gravure fait partie de la série "Alternance" éditée par Le Gerbier en 1946
Excellent état Hauteur : 33 cm / Largeur : 25 cm