Null Ecole FRANCAISE - XIXeme
Nature morte à l'oiseau.
Huile sur toile.
Accident…

Ecole FRANCAISE - XIXeme Nature morte à l'oiseau. Huile sur toile. Accidents. 22,5 x 16 cm.

84