Null Ecole FRANCAISE du XIXe siècle.
Paysage maritime au crépuscule.
Aquarelle.
…

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle. Paysage maritime au crépuscule. Aquarelle. 25,5 x 43,5 cm en feuille. Pliures.

43