Ecole FRANCAISE - fin XVIIIeme Scène de vie à la ferme. Mine de plomb, signée en bas à droite "Clémentine" et datée "16 floréal l'an 2eme" (5 mai 1794). 13,5 x 19 cm à vue. Rousseurs
28