Trois timbales en argent 833 millièmes, le haut ourlé, les corps gravés d'armoiries, l'une monogrammée TJ FG, 222,4 g, hauteurs 7,5 cm, une a des enfoncements à la base, on y joint une timbale en argent 833 millièmes tronconnique gravée W TH G et datée 20 novembre 1927, 62,5 g.
72