L. JONNART (Début XXe siècle) Pêcheur au bord de rivière
Huile sur carton, signé…

L. JONNART (Début XXe siècle)

Pêcheur au bord de rivière Huile sur carton, signée en bas à gauche. (Cadre baguette). 38,5 x 45,5 cm

248

L. JONNART (Début XXe siècle)