KRAEHN, JEAN-CHARLES & PIERRET, MICHEL

KRAEHN, JEAN-CHARLES & PIERRET, MICHEL. LES AIGLES DECAPITEES. Très beau dessin original sur album sur double page, au feutre et aquarelle signé, sur le tome 8 de la série. Paru aux éditions Glénat en 1994.

337