CARTIER, Paris. ANNEAU en or 750 mm et acier de deux tons composée d'un enroulement oblique tenu par deux anneaux à godrons en or de deux tons. Signé Cartier et numéroté 940318 TDD: 53 Poids NET: 5,7 g
51