Null Tastevin en argent, l'appui-pouce à décor de mascaron.
Poinçon Minerve.
Orf…

Tastevin en argent, l'appui-pouce à décor de mascaron. Poinçon Minerve. Orfèvre : CARDEILHAC pour CHRISTOFLE. Poids : 102,2 g.

313