Louis PRODHON (XXe) Paire de bougeoirs à deux bras de lumières en acajou à fût central rainuré sur base rectangulaire livre. Bobèches en métal chromé. Signés et numérotés 785. Haut. 22 cm - Long. 34 cm - Prof. 12 cm
74