Null VERMEULEN Andries (Suite de)
1763 - 1814

VERMEULEN Andries (Suite de) 1763 - 1814 Paysage d'hiver avec patineurs Huile sur toile (Rentoilage) Signé en bas à gauche Vermeulen H. 27,2 - L. 41,4 cm

48