Null VALCK Hendrick de
Leewarden 1674 - id ; 1709

Danse villageoise autou…

VALCK Hendrick de Leewarden 1674 - id ; 1709 Danse villageoise autour du vielleur Huile sur toile (Au revers à droite, deux petites pièces de renfort ; petites restaurations sur le pourtour ; ancienne restauration en haut vers la droite) Trace de signature en bas à gauche sous le tonneau. H. 57 - L 67 cm

37