Null BAGUE SOLITAIRE EN OR JAUNE SURMONTÉE D'UN DIAMANT DE 0,20 CTS env.
Poinçon…

BAGUE SOLITAIRE EN OR JAUNE SURMONTÉE D'UN DIAMANT DE 0,20 CTS env. Poinçon tête d'aigle et poinçon d'orfèvre au D surmonté de 3 points Tdd : 54 Pb : 2,4 grs

24