Marie Boisson SCULPTURE "SANGLIER COURANT" de Marie BOISSON (née en 1949)
Bronze…

Marie Boisson

SCULPTURE "SANGLIER COURANT" de Marie BOISSON (née en 1949) Bronze à patine mordorée Signé sur la terrasse Cachet de fondeur ANPIRE L : 13,5 cm

132

Marie Boisson