CHAPITEAU D'APPLIQUE "LE TAILLEUR DE PIERRES" EN TERRE CUITE POLYCHROME
Support …

CHAPITEAU D'APPLIQUE "LE TAILLEUR DE PIERRES" EN TERRE CUITE POLYCHROME Support représentant la corporation des tailleurs de pierres imitant les bois sculptés médiévaux H : 47 cm Restaurations anciennes

97