JAEGER-LECOULTRE Montre bracelet en acier. Boitier rond. Fond à pression. Couronne signée. Cadran silver. Index appliqués. Mouvement mécanique Jaeger-Lecoultre K478/C. Bracelet en cuir vert avec boucle ardillon dorée, non signés. Diamètre : 33.5mm Entrecorne : 16mm
213