CELSO LAGAR Ciudad Rodrigo (1891) / Seville (1966) "Passe de capa", 1947
Huile sur carton Signée dans le coin inférieur gauche. Au dos, titre, signature, date et adresse : 54 rue du Montparnasse, XIV, Paris 1947. Elle porte le numéro 34 d'une exposition : Cadre : 12,8 x 17,2 cm
512