Coffret nécessaire à parfum à décor chinois de paysages et pagodes or sur fond laqué vert A l'intérieur quatre flacons à parfum en cristal Monture en métal doré Angleterre, XVIIIe siècle 9 x 6 x 6,5 cm
237