Modèle debout
Dessin au fusain et à l'estompe signé du monogramme en bas à droite 36,4 x 26,5 cm
Nous remercions Monsieur Olivier Lorquin de nous avoir confirmé que ce dessin était répertorié dans les archives Maillol