Aristide MAILLOL (1861-1944) Modèle debout

Aristide MAILLOL (1861-1944)

Modèle debout Dessin au fusain et à l'estompe signé du monogramme en bas à droite 36,4 x 26,5 cm Nous remercions Monsieur Olivier Lorquin de nous avoir confirmé que ce dessin était répertorié dans les archives Maillol

154

Aristide MAILLOL (1861-1944)