Accolay (XXème) Vase Accolay (XXème)
Vase
Grès émaillé
Signé sous la base 'Acco…

Accolay (XXème) Vase

Accolay (XXème) Vase Grès émaillé Signé sous la base 'Accolay 5' Modèle créé vers 1960 H 32 cm

78

Accolay (XXème) Vase