Paul KALLOS [FRANCE-HONGRIE] (1928-2001) Sans titre, 1977
Acrylique sur toile.
S…

Paul KALLOS [FRANCE-HONGRIE] (1928-2001)

Sans titre, 1977 Acrylique sur toile. Signé en bas à droite. 81 x 65 cm. Provenance : Galerie Nane Stern, avenue de Tourville, 75007 PARIS.

55