Ecole du XVIIe siècle Scène de festin dans un campement
Gouache sur vélin
7 x 18…

Ecole du XVIIe siècle

Scène de festin dans un campement Gouache sur vélin 7 x 18,5 cm Quelques épidermures sur les bords

291

Ecole du XVIIe siècle