CARTIER, modèle menotte. Bague en or rose 750 millièmes sertie de deux pierres fines coniques de couleur mauve. Accompagnée d’un certificat d’achat du 22/08/2003. Tour de doigt 49 - Poids brut 16,6 g. Marque de mise à grandeur.
82
CARTIER, modèle menotte. Bague en or rose 750 millièmes sert