Paire de CLOUS d'OREILLES en or gris (750‰) serti de deux diamants taille brillant pesant respectivement 1,01 carat et 1,03 carat. Poids brut : 1,8 g. Chaque diamant est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire AIG, datant de Juillet 2020, attestant : - poids : 1,01 carat, couleur D, pureté Si2 - poids : 1,03 carat, couleur F, pureté Si3.
68