ROBERTO CRIPPA (Monza 1921 - Bresso 1972) "Sans titre". Lithographie en couleur sur papier. Feuille : cm 50x70. Œuvre signée en bas à droite Crippa. Elle porte le numéro de tirage dans le coin inférieur gauche 9/30. Exposition : Asiago, 20 décembre 1973 - 10 janvier 1974.

86