ANDRE' LANSKOY (Moscou 1902 - Paris 1976) "Hommage à Bologne". Lithographie en couleur sur papier. Feuille : 70x96,5 cm. Feuille : 98.7x140.5 cm. Œuvre signée en bas à droite Lanskoy. Elle porte les numéros de tirage 95/99 dans le coin inférieur gauche.
15