ANDRÉ MASSON (Balagny-sur-Thérain 1896 - Paris 1987) 'Sans titre'. Lithographie couleur sur papier. Plaque : 31.2x23.2 cm. Œuvre signée en bas à droite André Masson. Porte le numéro de tirage 53/110 en bas à gauche. Tiré de la pochette des surréalistes, Mazzotta, 1975. Œuvre accompagnée d'une chemise.
75