LUCIANO DE VITA (Ancona 1929 - Bologne 1992) "Sans titre". Lithographie sur papier. Cm 70x98. Œuvre signée en bas à droite De Vita. Elle porte le numéro de tirage en bas à gauche 3/100.

69