LUCIANO DE VITA (Ancona 1929 - Bologne 1992) "Sans titre". Lithographie sur papier. Feuille : cm 60x59,5 ; planche : cm 40,7x31,7. Œuvre signée en bas à droite De Vita. Le numéro du tirage figure en bas à droite. Épreuve. L'œuvre est titrée en bas à droite avec une inscription indéchiffrable.
68