SERGIO ROMITI (Bologne 1928 - Bologne 2000) "Composition", 1970. Aquarelle sur papier. Cm 30x15.5. Œuvre signée en bas à gauche Sergio Romiti. Œuvre datée en bas à droite 1970.

10