MARIO RADICE (Côme 1898 - Milan 1987) "Sans titre". Lithographie en couleur sur papier. Feuille : cm 69x49 ; planche : cm 53,5x40. Œuvre signée en bas à droite Mario Radice. Elle porte le numéro de tirage dans le coin inférieur gauche 16/125.

94