MARIO RADICE (Côme 1898 - Milan 1987) "Sans titre". Lithographie en couleur sur papier. Feuille : cm 70x50 ; planche : cm 39x39. Œuvre signée en bas à droite Mario Radice. Elle porte le numéro de tirage dans le coin inférieur gauche XX/XXV.
23