LUIGI PACIFICO (Bari 1955) "Nu à la fenêtre". Huile sur toile. Cm 20x30. Œuvre signée en bas à droite pacifico. Au dos est écrit pour l'authentique Opera mia Nudo alla finestra, signé par le peintre Pacifico.
99