ANDRE' LANSKOY (Moscou 1903 - Paris 1976) "Journal d'un fou". Dossier contenant 20 œuvres graphiques sur papier numérotées et signées par l'artiste, sous étui d'origine. Chaque feuille mesure 95x65,5 cm.

98