FELICITA FRAI (Prague 1909 - Milan 2010) "Parmi les fleurs", 1990. Lithographie en couleur sur papier. Feuille : 45x60 cm ; plaque : 30,5x41 cm. Porte le numéro de tirage en bas à gauche P.A. Œuvre signée en bas à droite Frai. Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité de Telemarket.

93