ROBERTO SEBASTÍAN MATTA (Santiago du Chili 1911 - Civitavecchia 2002) "Sans titre". Lithographie couleur sur papier. Cm 55x75. Œuvre signée en bas à droite Matta. Numéro de tirage en bas à gauche 29/100.
87